温州港乐清湾港务有限公司物业食堂服务外包(2025年2月-2028年1月)评标结果公示

  项目名称:温州港乐清湾港务有限公司物业食堂服务外包(2025年2月-2028年1月)

  项目编号:YQWZHFW2024621

  开标时间:2025年01月07日 09时00分

  评标时间:2025年01月07日

  公示时间:2025年01月08日2025年01月10日 

  无效标情况:在初步评审阶段,评标委员会发现“温州乐宴餐饮管理有限公司”和“乐清市港洁城市服务有限公司”递交的投标文件中均未提供《投标报价一览表》,不符合招标文件第九十页“说明:3、★不提供投标报价一览表的投标文件将被视为未实质性响应招标文件。”的要求,根据招标文件第二十六页“★在初步评审时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效:1.7未实质性响应招标文件要求(与招标文件中标“★”的实质性条款偏离)或者投标文件有招标人不能接受的附加条件的;”的规定,评标委员会一致认定“温州乐宴餐饮管理有限公司”及“乐清市港洁城市服务有限公司”初步评审不通过,均作无效标处理。

  评标结果:经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。

  公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

  招标单位:温州港乐清湾港务有限公司

  招标代理机构:浙江至诚工程咨询有限责任公司

  联系电话:0577-88101918 

       

 

上一篇:
下一篇:
  • 温州港集团有限公司

  • 办公室电话:56688111 传真:56688777

  • 公司地址:温州市瓯江路海港大厦1号楼

  • 生产业务部电话:56688177 传真:56688155

    业务服务热线:56688156

  • 生产安全事故隐患报告电话:56688172

    邮箱:ahb@wzport.com

  • 纪检信访举报:56688130

    信访邮箱:wzgxf@wzport.com

  • 版权所有:温州港集团

浙公网安备33030202001823号

浙江ICP备06013018号

公司地址:温州市瓯江路海港大厦1号楼
版权所有:温州港集团