温州金洋集装箱码头有限公司五金合格供应商入围目录评标结果公示

  项目名称:温州金洋集装箱码头有限公司五金合格供应商入围目录

  项目编号:JYZHFW2022471

  开标时间:2022年11月22日 09时00分

  评标时间:2022年11月22日

  公示时间:2022年11月23日至2022年11月25日

  中标候选人:温州捷胜贸易有限公司

  温州市康泰机电经营部

  杭州巨星科技股份有限公司

  温州鼎豪机电有限公司

  温州银宏起重机械有限公司

  无效标说明:经评标委员会初步评审,温州华南正泰机电有限公司、温州市景杰机电有限公司未提供诚信投标承诺书及入围招标承诺书,根据招标文件p14投标无效的情形(1.1),对其投标文件作无效标处理。

  公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

  招标单位:温州金洋集装箱码头有限公司

  联系电话:0577-62677793

  招标代理机构:温州正大工程项目管理有限公司

  联系电话:0577-88897750

 

上一篇:
下一篇:
  • 温州港集团有限公司

  • 办公室电话:56688111 传真:56688777

  • 公司地址:温州市瓯江路海港大厦1号楼

  • 生产业务部电话:56688177 传真:56688155

    业务服务热线:56688156

  • 生产安全事故隐患报告电话:56688172

    邮箱:ahb@wzport.com

  • 纪检信访举报:56688130

    信访邮箱:wzgxf@wzport.com

  • 版权所有:温州港集团

浙公网安备33030202001823号

浙ICP备06013018号-1

公司地址:温州市瓯江路海港大厦1号楼
版权所有:温州港集团