温州金洋集装箱码头有限公司电料电器合格供应商入围目录评标结果公示

  项目名称:温州金洋集装箱码头有限公司电料电器合格供应商入围目录

  项目编号:JYZHFW2022469

  开标时间:2022年11月24日 14时00分

  评标时间:2022年11月24日

  公示时间:2022年11月28日至2022年11月30日

  中标候选人:浙江汉邦通讯设备有限公司、温州捷胜贸易有限公司、厦门永琛科技有限公司、深圳市紫光照明技术股份有限公司、温州鼎豪机电有限公司、温州市康泰机电经营部、浙江威汉科技有限公司、上海正域自动化设备有限公司、杭州巨星科技股份有限公司、浙江中励科技有限公司、上海港菱科技发展有限公司。

  无效标情况说明:经评标委员会初步评审,温州华南正泰机电有限公司未提供资格审查文件,根据招标文件p15投标无效的情形(1.1),对其投标文件作无效标处理。温州市景杰机电有限公司提供的投标文件未按招标文件要求签字盖章,根据招标文件p15投标无效的情形(1.2),对其投标文件作无效标处理。

  公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

  招标单位:温州金洋集装箱码头有限公司

  联系电话:0577-62677793

  招标代理机构:温州正大工程项目管理有限公司

  联系电话:0577-88897750

上一篇:
下一篇:
  • 温州港集团有限公司

  • 办公室电话:56688111 传真:56688777

  • 公司地址:温州市瓯江路海港大厦1号楼

  • 生产业务部电话:56688177 传真:56688155

    业务服务热线:56688156

  • 生产安全事故隐患报告电话:56688172

    邮箱:ahb@wzport.com

  • 纪检信访举报:56688130

    信访邮箱:wzgxf@wzport.com

  • 版权所有:温州港集团

浙公网安备33030202001823号

浙ICP备06013018号-1

公司地址:温州市瓯江路海港大厦1号楼
版权所有:温州港集团