项目名称:温州金洋集装箱码头有限公司大型机械零星维修合格供应商入围目录【重新招标】
项目编号:JYZHFW2022473
开标时间:2023年02月10日 14时00分
评标时间:2023年02月10日
公示时间:2023年02月14日至2023年02月16日
中标候选人:苏华建设集团有限公司、厦门伊顿科技有限公司、江苏天目建设集团有限公司。
无效标情况:经评标委员会初步评审,上海晟旻机电设备有限公司提交的资格审查文件中未提供有效的《中华人民共和国特种设备生产许可证》、《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证(起重机械)》,根据招标文件p16第1.1款的要求,其投标作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:温州金洋集装箱码头有限公司
联系电话:0577-62677793
招标代理机构:温州正大工程项目管理有限公司
联系电话:0577-88897750
温州港集团有限公司
办公室电话:56688111 传真:56688777
公司地址:温州市瓯江路海港大厦1号楼
生产业务部电话:56688177 传真:56688155
业务服务热线:56688156
生产安全事故隐患报告电话:56688172
邮箱:ahb@wzport.com
纪检信访举报:56688130
信访邮箱:wzgxf@wzport.com
版权所有:温州港集团