温州港乐清湾港务有限公司洗扫车采购【第二次】评标结果公示

  项目名称:温州港乐清湾港务有限公司洗扫车采购【第二次】

  项目编号:YQWWZCG2023538

  开标时间:2023年1128日 14时00分

  评标时间:2023年1128

  公示时间:2023年11302023年1204 

  第一中标候选人:浙江港宏新能源科技有限公司

  中标价格:435000.00元

  第二中标候选人:浙江欧森应急装备有限公司

  中标价格:498000.00元

  无效标情况:

  1、经评标委员会初步评审,温州明宏新能源汽车贸易有限公司提交的价格标中未提供投标分项报价表,不符合招标文件初步评审要求。根据招标文件p21(1.7)款作无效标处理。

  2、经评标委员会初步评审,温州金联汽车销售服务有限公司与温州蔚莱汽车贸易有限公司制作电子投标文件的计算机硬盘信息、主板信息、网卡信息、CPU 信息均一致,不符合招标文件初步评审要求。根据招标文件p21(1.10)款作无效标处理。

  3、本项目为第二次招标项目,经评标委员会初步评审,有效标不足3 家,根据招标文件特别说明,本项目变更为竞争性谈判采购。

  公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

  招标单位:温州港乐清湾港务有限公司

  联系电话:0577-55778685

  招标代理机构:温州正大工程项目管理有限公司

  联系电话:0577-88897750 

上一篇:
下一篇:
  • 温州港集团有限公司

  • 办公室电话:56688111 传真:56688777

  • 公司地址:温州市瓯江路海港大厦1号楼

  • 生产业务部电话:56688177 传真:56688155

    业务服务热线:56688156

  • 生产安全事故隐患报告电话:56688172

    邮箱:ahb@wzport.com

  • 纪检信访举报:56688130

    信访邮箱:wzgxf@wzport.com

  • 版权所有:温州港集团

浙公网安备33030202001823号

浙ICP备06013018号-1

公司地址:温州市瓯江路海港大厦1号楼
版权所有:温州港集团