温州港乐清湾港务有限公司码头疏浚养护工程(2023-2024) 【第二次】评标结果公示

  ://www.w3.org/TR/REC-html40" xmlns:o="urn:schemas-microsoft-com:office:office" xmlns:v="urn:schemas-microsoft-com:vml" xmlns:dt="uuid:C2F41010-65B3-11d1-A29F-00AA00C14882" xmlns:w="urn:schemas-microsoft-com:office:word"> zkhl

  项目名称:温州港乐清湾港务有限公司码头疏浚养护工程(2023-2024)【第 二次】

  项目编号: ZJHG-GC-2023-17

  开标时间: 2023 12 05 日

  谈判时间: 2023 12 05 日

  公示时间: 2023 12 06 日至 2023 12 08 日

  评审结果:经评审,本项目无有效投标单位,本项目流标。

  情况说明:本项目为第二次招标,至投标截止时间仅 1 家投标单位上传投标 文件,根据招标文件,故本项目转为单一来源谈判。

  无效标情况说明:经谈判小组初步评审,日照航顺疏浚工程有限公司投标文 件中未提供一级注册建造师证书, 根据招标文件 2.1.2 3.1.1 条款, 对其投标 文件做无效标处理。

  公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

  招标单位: 温州港乐清湾港务有限公司

  招标代理机构: 宁波高正工程管理有限公司

  联系电话: 0574-87727358

 

上一篇:
下一篇:
  • 温州港集团有限公司

  • 办公室电话:56688111 传真:56688777

  • 公司地址:温州市瓯江路海港大厦1号楼

  • 生产业务部电话:56688177 传真:56688155

    业务服务热线:56688156

  • 生产安全事故隐患报告电话:56688172

    邮箱:ahb@wzport.com

  • 纪检信访举报:56688130

    信访邮箱:wzgxf@wzport.com

  • 版权所有:温州港集团

浙公网安备33030202001823号

浙ICP备06013018号-1

公司地址:温州市瓯江路海港大厦1号楼
版权所有:温州港集团