项目名称:温州港乐清湾港务有限公司2台斗轮机轨道调整
项目编号:YQWGCJS2024143
开标时间:2024年04月18日 14时00分
评标时间:2024年04月18日
公示时间:2024年04月19日至2024年04月23日
中标候选人:厦门昊缘建筑工程有限公司
中标价格:2787107.78元
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:温州港乐清湾港务有限公司
招标代理机构:浙江同欣工程管理有限公司
联系电话:13606518623
否决投标原因及依据:福建省建川建设有限公司、河南宝业建设工程有限公司提供的企业业绩证明材料未体现出“港口大型起重设备(含斗轮机、卸船机、桥吊、16 吨级以上的门机等)轨道安装、维修施工项目”内容,根据招标文件评标办法第 2.1.2 项规定,资格审查不通过。
温州港集团有限公司
办公室电话:56688111 传真:56688777
公司地址:温州市瓯江路海港大厦1号楼
生产业务部电话:56688177 传真:56688155
业务服务热线:56688156
生产安全事故隐患报告电话:56688172
邮箱:ahb@wzport.com
纪检信访举报:56688130
信访邮箱:wzgxf@wzport.com
版权所有:温州港集团