温州港口服务有限公司“温消拖1”“温拖2”轮修理(2025年)评标结果公示

  项目名称:温州港口服务有限公司“温消拖1”“温拖2”轮修理(2025年)

  项目编号:GFZHFW2025081

  开标时间:2025年05月21日 09时00分

  评标时间:2025年05月21日

  公示时间:2025年05月22日2025年05月26日 

  第一中标候选人:宁波繁兴船业有限公司

  投标报价1132131.00元含税),1001885.84元(不含税)

  第二中标候选人:福安市万达船业有限公司

  投标报价1124740.26含税),995345.36元(不含税)

  无效标情况:福安市赛岐船舶制造厂价格修正后投标报价(含税)超过最高限价,不符合招标文件第三章(八)投标无效的情形“1.7未实质性响应招标文件要求(与招标文件中标“★”的实质性条款偏离)或者投标文件有招标人不能接受的附加条件的作无效标处理”的规定,初步评审不通过,作无效标处理。

  公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

  招标单位:温州港口服务有限公司

  招标代理机构:宁波安全三江工程咨询招标代理有限公司

  联系电话:0574-87281165

       

 

上一篇:
下一篇:
  • 温州港集团有限公司

  • 办公室电话:56688111 传真:56688777

  • 公司地址:温州市瓯江路海港大厦1号楼

  • 生产业务部电话:56688177 传真:56688155

    业务服务热线:56688156

  • 生产安全事故隐患报告电话:56688172

    邮箱:ahb@wzport.com

  • 纪检信访举报:56688130

    信访邮箱:wzgxf@wzport.com

  • 版权所有:温州港集团

浙公网安备33030202001823号

浙ICP备06013018号-1

公司地址:温州市瓯江路海港大厦1号楼
版权所有:温州港集团